Принимаем участие в интересном проекте

СТудияЮГ принимает участие в поэтическом проекте Оксаны Гладышевой «Устами наших сердец». Проект приглашает талантливую и неравнодушную молодежь принять участие в поэтическом конкурсе «Я говорю сегодня о войне», приуроченному к Великому Дню Победы.

 

 

Суть проекта заключается в написании родителями поэтических произведений о войне и мире, о Дне Великой Победы и иллюстрирования детьми стихотворений родителей. Организатор конкурса собирает материал, редактирует, формирует базу. По итогам конкурса произведения собираются в поэтический сборник стихов «Устами наших сердец» и сборник выпускается для всех участников конкурса. Родители и дети презентуют свои произведения. Каждый участник награждается сборником стихов, дипломами, памятными подарками. Каждому участнику присваивается определенная номинация. Все участники объединяются в творческий клуб «Устами наших сердец» для проведения семейного досуга, поэтических вечеров, тематических праздников, проводимых на территории Московской области. Лучшие видеоработы с выразительным, эмоциональным прочтением своих стихотворений примут участие в видеопроекте “Устами наших сердец” в рубрике “Я говорю сегодня о войне”, который будет транслироваться на ТВ.

СТудияЮГ занимается съёмками видеоматериалов к данному конкурсу. В настоящий момент выпущено пять роликов, ещё шесть — в работе, а всего их планируется сделать тридцать.